Дорогие эксперты. Недавно нашла работу/подработку в сфере продаж увелирных украшений. Стажируюсь. Меня интересует смогу ли я работать на этом месте дальше и сколько по времени, приблизительно. - вопрос №2659473

Ответы

Вы   сможете  работать и дальше на  этой  работе- как  сами того  захотите.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Сможете работать если будете стараться.
Работа может быть на долгое время.
Всех благ!
Вы ведь творческий человек, эта работа-для Вас.Проблем возникнуть не должно.