Москва

Здравствуйте, меня зовут Наталья, я гражданка Российской Федерации у меня есть родственники в Украине которые попросили меня привезти им в Украину охотничьи капканы, около трех штук.Подскажите - вопрос №2659663

пожалуйста нужны ли ещё какие либо документы на вывоз капканов с РФ в Украину кроме чека из магазина. Заранее вам благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Наталья!
В соответствии с Таможенными правилами Украины, ввоз охотничьих капканов на территорию страны запрещен.