Подскажите,пожалуйста,что ждет меня с мужем? - вопрос №2659884

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что ждет меня с мужем?
Отношения на грани развода, живем как собаки. Ничего не хочет делать для семьи, не работает, любит выпить, болтается на шее у родителей.
Хочу подать на развод и уехать с детьми. Но боюсь, что он детей мне не отдаст.Только это и останавливает. Анна 01,08,1988 в 22:20.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не должно Вас останавливать.Дети будут при Вас, а развод все равно не за горами, ибо у Вас уже сейчас наблюдается развитие психического расстройства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что Вас с мужем ждёт? Ни чего… Всё то же, что и сейчас. Ведь Вы боитесь, менять, а значит так и будете жить. Перемены без Вашего участия не наступят. Этот человек не поменяется, таким его воспитали. Уберите страхи, проконсультируйтесь с юристами и действуйте во благо детей.