Здравствуйте уважаемые эксперты,не могу понять мужчину,говорит что любит,готов на серьезные отношения,но пропадает,не пишет ,не звонит..Игнорировать - вопрос №2659945

начинает.Екатерина 1.07.1992 и Евгений 16.08.1983
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такова его натура.Импульсивен в эмоциях.Острая потребность быть любимым сменяется потребностью побыть наедине с собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ваши отношения  еще трудно назвать серьезными, каждый ждет проявления инициативы

Вам надо  принять ход развитие событий и перестать противиться течению… пусть все идет как идет..

Здравствуйте.Как вижу я, он так говорит-потому что сам так думает-но это не так-глубокого чувства к вам нет-поэтому он так себя ведет-пропал и все-когда хочет -появляется-вам совет игнорируйте в ответ-и увидите результат.