Здравствуйте!Скажите пожалуйста,по судьбе в каком году брак?и сколько детей будет?какая будет супруга?Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2660270

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

через 2 г брак и двое детей
Брак не позднее и не ранее 5 лет.
 жена будет не местная.
внешность и все подробности могу посмотреть по вашему фото
Брак в 2020 году, будущая жена — миниатюрная брюнетка, родит 2 детей.
доброго дня!
 20 год, сын, женщина тонкая, мягкая, домашняя, умеющая слушать и понимать, интеллигентная,
подробнее в раскладе таро видео видео тут
По текущему сценарию судьбы… руны предрекают ему женщину на 2 года старше его. Она каким-то образом связана с Йолем(возможно ее зовут Юлия). В данный момент этот сценарий перекрыт. Более детально по фото можно понять.
Сергей, здравствуйте
Брак через 21 месяц, очень хороший брак
Детей у Вас будет 3.
Сын и двойняшки мальчик и девочка

Здравствуйте!
У Сергея брак не скоро, в течении 5 лет. Однако и до этого у него будут длительные отношения, которые не приведут к образованию семьи. Супруга моложе будет, стройная худенькая шатенка.
Удачи
Здравствуйте. Сейчас есть мадам, плотного телосложение, кудряшка.
Но по судьбе светловолосая, старше Вас, познакомитесь в общественном месте… Деток нее двое, а вообще у вас от разных женщин, 4-е деток в общем.
Здравствуйте.молодой человек жениться поздно.около 30 лет, один ребенок выходит, супруга будет девушка с которой познакомиться так же позднее.ни к чему старому возвращаться не намерен.нацелен на новую жизнь.пытается к этому идти, но получается с трудом.но тем  не менее.в мечтах переезд чтоли… и начало новой жизни.Удачи вам!
Здравствуйте.Брак будет в 2021 году от девушки старше вас по возрасту, от нее будет 3 деток у вас.С ней будете очень счастливы и любимы.Всего доброго Вам!
Здравствуйте.

Какой брак, если на вас негатив, мешающий вашему счастью?

Здравствуйте, карты показывают брак ближе к 30-ти, к этому периоду Вы заметно окрепнете и Ваши действия будут более осознанными, как при решении некоторых вопросов в делах сердечных так и в делах. Вы человек целеустремленный, коммуникабельный, жизнерадостный, открыты миру, но по натуре одиночка, поэтому ранний брак у Вас маловероятен, а если и вероятен, то может содержать в себе массу неприятностей… карты показывают, что супруга Ваша будет на года 3-4 младше Вас, светлые волосы (русые), рост выше среднего, глаза зеленые-коричневые. Ребенок один пока просматривается. Удачи Вам!
у вас по судьбе идет два брака… и двое деток… дети будут в законном браке от второй жены…
В 2018 познакомитесь, и начало 2019 женитесь. Двое детей, девушка стихии земли, весёлая, яркая, возможно пышные формы.

Здравствуйте. Судьба она конечно есть,  но будущее создается а) в настоящем, б) собственными усилиями.

в) собственными желаниями.

И никто не отменял свободу выбора..

 так что

а) Вам самому выбирать когда свадьбу делать и с кем, и в том числе сколько детей зачинать… и с кем...

б) Супруга будет такая, которую заслужили своими прошлыми воплощениями и она будет полной противоположностью Вам.

Брак будет ближе к 30-ти годам. Ребенок просматривается один, дочка.
Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!