Добрый день! Подскажите, кто в курсе. Проблема с домашним компьютером: при установке ОС Windows 7 starter компьютер работает более менее нормально, с загрузкой цп во время работы до 80-100%, вне - вопрос №2660437

работы цп 3-7%, но из за загрузки оперативной памяти почти на 70 и более процентов, решил установить ОС Windows XP professional sp3… картина поменялась: теперь цп всегда грузит 80% и выше, зависает компьютер, а загрузка памяти небольшая. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Оптимизировать windows 8
Windows 8 легче чем 7 и 10