Доброго дня Вот какое дело. Есть дом из газобетона толщиной 30см, площадью 135м2, утеплен пока только цоколь около 1,5м вверх от земли 10см базальтовыми плитами. Есть котел Протерм Скат12, от него - вопрос №2660636

теплые полы работают на обоих этажах. Теплые полы от плиты перекрытия отделены 5см пеноплекса. Котел стоит на 32 градуса подачи. На коллекторах температура прямой и обратки 32 и 29(30) соответственно, температура поверхности пола 26,5 градусов. Котел при этом работает в моменте на 6квт. Больше на этой мощности не поднимает. В предыдущем доме такой же котел на 2квт вытягивал эту температуру подачи. В чем м.б. проблема? Подскажите, плиз

Ответы

скорее всего у вас полусухие стяжки пола машинного нанесения! в них вся беда!