Когда я устроюсь на новую работу? - вопрос №2661543

Александра 05.03.1988 Санкт-Петербург время рождения 21.20

Санкт-Петербург 17.11.2017 13.23

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, добрый день!
Год у Вас будет хороший и вместе с тем ответственный. Транзит Юпитера по Вашему Солнцу выделит Вас из толпы других соискателей и даст возможности заработков, а возвращение Сатурна (о нем можно почитать в сети) не оставит Вас без труда и ежедневных забот. Про транзит Юпитера можно найти у меня в блоге.
Транзиты — это конечно же не весь прогноз, конкретные сроки можно посмотреть по прогрессиям. Если понадобятся расчеты, обращайтесь. Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. после нового года
Добрый день. До нового года видно у вас благоустройство.
Здравствуйте.
Идёт январь-февраль на трудоустройство. Работа будет Вас устраивать во всех аспектах.
Добрый день. С 02.2017 у вас идет период Луны, вы сейчас более эмоциональная и чувствительная чем обычно. Это не лучший период для трудоустройства. С 07.2018 по 08.2018 хороший период будет для трудоустройства, вам очень подойдет если это будет связано с автомобилями или недвижимостью.