Добрый день. Я в протоколе ЭКО, Крио. Тазовая дистопия почки.На 8дпп после переноса 5- днев тянет бок, где почка. Это уже может так проявляться внематочная? Или почка так реагирует ? Тест - вопрос №2662334

положительный. Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.
Нет, через 8 дней после переноса не может быть признаков внематочной беременности. Вероятнее всего это проявление вашей почечной патологии.
Вам необходимо через неделю сделать УЗИ.