Добрый день,проблемы с мужем,на днях развод,он умоляет не разводиться что все осознал,подскажите стоит ли давать шнас отношениям? - вопрос №2662491

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ зависит от того, готовы ли вы оба меняться, он у вас инфантилен и с ответственностью у него беда. Я не вижу, что бы дальше лучше стало. Но нсли чувства есть, то стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит
Безусловно.Поговорите еще раз, но в спокойных тонах, иначе перемирие окончится крахом.