Я хочу узнать про парня, котрый нравился. Не знаю как он. Я не сильно хорошо повлияла на его жизнь. Виктор 12.04.1991 - вопрос №2662800

Парень светло русый.

Лучший ответ по мнению автора

Парень сейчас встречается с девушкой, но он не влюблен, а просто соблазняет её и ему это нравиться. Тем не менее, у него начался новый период в жизни.
Работы постоянной нет, есть подработки. Идёт от него помощь людям по мелочам.
По здоровью не очень радужно. Есть большой негатив на парне, из-за этого со здоровьем проблемы. То одно, то второе. Проблемы в сердечной сосудистой системе.
Больше по фото