Здравствуйте, можете что то сказать об этих двух людях, что между ними сейчас происходит, и что молодой человек чувствует к ней ? Буду очень благодарна - вопрос №2663262

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Один на своей волне в себе, в своих делах; просматривается также что один бежать от всей этой ситуации пытается, боится чего то, в то время как другой очень переживает, как съеденное сердце что ли
у парня есть влечение, но он как то его скрыть пытается что ли, есть переживания, усталость, возможно девушка ему как то много внимания проявляет
такде обида у него просматривается

✅Настасья Павловна✅