Наша совместимость.Есть ли общее будущее Емма 09.06.1968 Диян 04.02.1975 - вопрос №2663840

Вопрос задан анонимно
7 ответов
Здравствуйте
совместимость в паре высокая 89%
будете вместе
всего доброго Вам
Совместимость между вами достаточно высокая и колеблется она в пределах 89-91%. Но вот вместе вам мешает быть девушка, которая тянет его к себе и от этого между вами не происходит открытие канала по обмену Чакрами а ведь именно этот энергетический канал дает полноценные отношения, полноценное притяжение в паре. Причем двухстороннего вида.
Хорошая у вас совместимость.
Дружба для вас-как основа, много разговоров, интересный совместный досуг, откровенность.
вам вместе никогда не будет скучно.
Общее будущее есть, есть чувства, есть интерес.
Добрый день. шансы на быть вместе у вас большие.
Здравствуйте.

У вас острый характер, вы ориентированы на работу или активную деятельность, у вас тонкий ум. Ему это все может не нравиться, так как в отношениях он ищет совместного покоя, удовольствия, а не деятельности и гонки.
Эмма, добрый день!
Вы оба воздушные знаки и хорошо понимаете друг друга. В Ваших отношениях может быть много прекрасных моментов: романтика, интересное общение, забота, высокий уровень взаимопонимания. Луны ваших гороскопов находятся рядом, поэтому Вам хорошо отдыхать вместе и приятно находиться рядом друг с другом.
Ваш мужчина внутренне довольно конфликтен, но Вы не склонны провоцировать ссоры. Уровень конфликтности в вашей паре относительно невысок.
Для того чтобы отношения складывались хорошо, нужно уметь создавать для мужчины атмосферу непринужденности и свободы. Ни в коем случае нельзя его ограничивать и навязывать многочисленные обязанности.
Идеал его женщины — милосердная, добрая, понимающая и заботливая. Она должна быть и подругой, и единомышленницей одновременно.
Надеюсь, информация поможет Вам выстроить гармоничные отношения. Удачи Вам и всех благ!

Предоставив такие данные Вы получаете совместимость двух дат, всего лишь,  и это   имеет совсем  маленькое отношение к  традиционной совместимости двух личностей.

Настоящая совместимость открою Вам секрет после 27 лет вообще не смотрится...

 потому что  к этому возрасту личности взрослеют,   способны контролировать свои желания, эмоции, способны терпеть и т.д.

т.е. те молодые люди в 18-20 лет и те которыми Вы стали теперь-это совершенно разные личности ..

 и там смотрят уже совсем другие вещи-  кто сколько проживет, кто на кого как повлияет и  т.д.
 ну в общем в бесплатном варианте, максимум получить можно только что то  типа компьютерной распечатки...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.