В последнее время часто одеваю вещи на изнанку, даже не заметив этого( нижнее бельё ,футболки) . к чему все это? Спасибо. - вопрос №2663941

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, это у вас к конфликтам с окружающими-поэтому как  знак.
Подсознательная необходимость защититься.Бытует мнение, что, если одеть какой-либо элемент одежды наизнанку, человек будет защищен от сглаза.
Здравствуйте, рассеянность такого вида говорит о проблеме в энергетике.