Дорогие ,эксперты!! Не знаю кто ответит ,но прочитала в интернете ,,Ужас, ПРОЧИТАЙТЕ!!! В кинотеатре зрительница села на кресло и почувствовала боль от укола в ноге. Когда она присмотрелась увидела е - вопрос №2663981

видную иголку в кресле, которая выглядывала примерно на 3-4 миллиметра, а также записку: «ВЫ только что инфицировались СПИДом». Центр по контролю за заболеваниями сообщает о многих подобных случаях в других городах, произошедших недавно. Все иголки были проверены на реакцию СПИДа и оказались положительными. Центр по Контролю за Заболеваниями сообщает: «Иголки стали находить в банкоматах. Мы просим всех быть внимательнее, осторожнее, когда вам встречается подобная ситуация. Все кресла в общественном транспорте, поездах, электричках, самолётах надо проверять, так как они несут возможную угрозу вашему здоровью и жизни. Перед тем как сесть — посмотрите очень внимательно на спинку и сиденье». Это новый вид терроризма международного неофициального союза ВИЧ- носителей и больных СПИДом. Им терять нечего в их жизни и поэтому они решили мстить. В дополнение, Центр просит, чтобы вы спасли жизнь, если отправите это сообщение как можно большему количеству людей — просто предупреждение, чтобы были внимательнее в общественном транспорте — потенциальная угроза существует. Мы все должны быть внимательны в
общественных местах — остальное в руках Всевышнего.Просто задумайтесь — вы можете спасти чью-то жизнь или своих родственников, многих друзей, близких вам людей.,,

Ответе пожалуйста что творится в нашем обществе?? Для чего это пишут, чтобы навести панику людей??? Правда ли это, что подсовывают иголки или все таки панику ввести???

Дополнение автора от 19.11.17 17:37:17
Татьяна Благодарю за ответ!!! Ну и Слава Богу, главное чтобы хуже не было в Стране и в целом!!! Но всё равно не зря я эту заметку прочитала, предусмотрительность нам всем не помешает!!!

Лучший ответ по мнению автора

этой новости и рассказу лет 10 уже. ничего в обществе не происходит. все так же, как и всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо покупать свою машину и не ездить по троллейбусам) А вообще, ужасная история…