Здравствуйте. Раскажите пожалуйста. Когда она выйдет замуж?воспитывает сына одна. Ещё хочет переехать,получится это и когда.Вобще когда начнет налаживать жизнь? Что она что её брат одиноки и это - вопрос №2664102

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
настораживает. Ксения 10.07,1985.

Дополнение автора от 19.11.17 18:28:58
В течение какого время она может переехать?  И выйти замуж?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксения!
У вас негатив идет по женской линии, потому сложности в личной жизни, никак не можете встретить подходящего мужчину. Но я вижу, что неблагоприятный период заканчивается у вас. Знакомство видно осенью 18 года. Брак в 21 году будет. Тогда и переезд. На счет брата, скиньте данные в чат, его тоже посмотрю.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Она очень сильная женщина, через многое пришлось пройти… Много страданий было, боли, но она все это победила ради малыша… Она живет ради него․ Она очень светлый и хороший человек и обязательно будет счастливой! Она этого достойна. В течение 4х лет появится мужчина, с которым сложатся отношения… В дальнейшем еще дети будут! Есть возможность еще рожать… У нее много негативных мыслей, нужно срочно избавиться от них! Как она начнем мыслить позитивно, будет привлекать удачу и счастье! Если есть вопросы, обращайтесь отвечу!
Здравствуйте.
я пока не вижу замужества в ближайшие годы, блокирован любовный канал… Это родовое. Мужчины как будто не замечают.
Перезд сложится, если приложит все возможные усилия, и вполне благоприятное будущее за ним в финансовом  плане.
Добрый вечер, Руны показывают, что все изменится в ее жизни , кардинально, только вопрос сама то она этого хочет ?  Решится ей на перемены будет не легко. Изменения личной жизни связаны именно с переездом. Чистый лист. Муж будет любить и ее и сына .  Только сложно ей будет принимать решение о переезде. Поможет женщина. Будет еще рождения ребенка
Здравствуйте.Как вижу я, очень сильная духом девушка-приятная-заботливая-замужество у нее просматривается-но не так скоро-через три с половиной года-встретит человека-и полюбят взаимно-ребенок помехой не станет-в браке родите еще мальчика-стабильная семья выходит-с переездом видно через пару лет -раньше как- то  не будет получаться.
Здравствуйте, Ксения!
Я уже делала вам просмотр ваших вопросов.
Сделала и сейчас.
Карты показали мне знакомую ситуацию.
Вы ни на йоту не стали ближе к своему счастью за это время.
Ваш мужчина не живёт рядом с вами.
За ним вам самой надо ехать, либо так и останетесь одна многие годы.
Ваше женское счастье зависит от вашего переезда.
Если всё таки решитесь на переезд, то будете счастлива как женщина и как мать.
Но время не терпит вашего промедления, через год уже будет поздно, ваш мужчина будет занят другой женщиной.
Вам самой нужно не сидеть и ждать принца, а ехать к нему на встречу.
Всех благ вам и храни вас Господь)
через полгода.
Здравствуйте! Для Ксении очень важно определиться с приоритетом: переезд или замужество. Не привязывать два важных события друг к другу. Но, если первым будет совершен переезд, то он поведет за собой и изменения в личной жизни. Если Вы поставите переезд и смену обстановки главной целью, то в течении 2-* лет сможете осуществить. Тогда и Ваша личная жизнь начнет новый виток. Там где Вы сейчас уж очень застывшая обстановка.Вы не смотритесь одинокой в будущем, но путь к счастью -это Ваши шаги, а не просто процесс ожидания.
Всего доброго!
Здравствуйте! У Ксении идет на данный момент осознание прошлых ошибок. И есть готовность видеть в своей жизни позитивные изменения. Она от прошлых отношений еще не совсем отошла.Из негатива только сглаз вижу. Родового нет негатива. Не по этой причине нет мужчины. Вам нужно сменить обстановку. Переезд идет апрель-май 2018 года. А через пол года после переезда мужчину встретите. С переездом все меняться начнет в лучшую сторону. Замужество будет в ваши 35. Мужчина темноволосый, ближе к воздушному знаку зодиака.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.В вашей жизни окончен период одиночества и обид,- вы снова можете радоваться новым встречам, любовным переживаниям, трепетным чувствам, которые будут в 2018 году.мужчина будет старше вас, перспективный, очень умный и ответственный.Не отвергайте то, что само идет к вам, примите подарок судьбы, и вы увидите: жизнь заиграет новыми красками.Замужество у вас показано в 2020 году, там же и переезд.Брат найдет свою любимую в течение 2 лет и будет очень счастлив.Не переживайте, вы достойны счастья.Всего доброго.
Здравствуйте. Два брака по судьбе, двое деток… Переезд выпадает, только не скоро, в течении 4-9 лет.
А замужество меньше года осталось ждать. Мужа будущего знаете.
Не более, чем через 2 года.И переедете, и замуж выйдете, и даже родите еще одного ребенка.Кармической последовательности не наблюдаю.Просто по судьбе у обоих поздние браки.
Здравствуйте.
В этом году останется прошлое, с нового года — новая страничка жизни, большой жизненный этап, связанный с семьей, отношениями, и прощание с одиночеством.
С уважением, Светлана Весна
Ксения, здравствуйте.
Переезд показан в ближайшие пару лет/возможно и чуть раньше состоится/, вы готовы к этому, сильное желание-уехать, начать жить с чистого листа!
Замуж выйдите в возрасте 35 лет, переезд повлечет перемены в личной жизни и работе, финансовое положение значительно-улучшится.
Не сворачивайте со своего пути, не бойтесь перемен-и всё у вас получится!
Чтобы просмотреть брата, так же нужны  его данные и фото.

С уважением.

Здравствуйте.про брата это отдельно нужно смотреть, конкретно по вам если сказать Ксения.переезд будет у вас раньше чем вы встретите своего мужчину.вы переехать сможете уже в следующем году.весна-лето.в этот сезон вы подготовите удобную почву под ногами.поставите везде точки где нужно.и смело вперед пойдете.и это необходимо как для личногостного, так и для карьерного роста, так и для ребенка в принципе.шаг очень осознанный и правильный!

Что значит касается замуж выйти.в следующем году познакомитесь.в 2019 году выйдете.но вам мужик нужен.а не тряпка.только настоящий мужчина сможет вас сделать счастливой.в этом  есть проблема.поскольку вокруг мальчики.пусть и взрослые.но не очень серьезные… одним словом ерунда.дальше общения не уходит.но не отчаивайтесь.вы шикарны будете и счастливы.Удачи вам!

Переезд в будущем году возможен летом, замуж выйдет в конце будущего года, а жизнь у вас начнет налаживаться с август месяца,, а с братом одиноки потому что пока не встретили именно тех кого гадо, не нужно торопится всему свое время
Ксения нужно посмотреть где у вас блоки стоят по роду на одиночество, это скорее всего ваши личные, а не запреты на личную жизнь.Таро говорит что вы сильная личность и ваш характер вы можете делать всё сами, (возможно сила привычки) теперь по встрече и переезду. Переезд будет через девять месяцев либо в этом периоде, мужчину встретите через пол года.
Добрый вечер!
Вы сейчас находитесь в режиме ожидания. Решение о переезде интуитивное? Тогда оно очень правильное!
Переезд для вас станет переломным моментом. Он будет связан с желанием обновления или развития своей жизни. Во многом он будет связан с вопросом трудоустройства и начала нового дела. Срок 6 месяцев или около того. Вторая половина весны или начало лета, уже тепло будет, листочки зеленые.
Переезд вполне оптимистичный и без осложняющих обстоятельств. У вас настроение будет как в предвкушении чуда :))
У вас еще будет семья и будут дети. Ваш сын — не последний ваш ребенок, всего трое родов. Значит, еще двоих родите!  когда вы встретите своего мужа сейчас точно не скажу. Еще многие необходимые события не произошли. Нужно будет еще разок посмотреть, немного попозже. Сначала пройти один этап — переезда и обновления, а потом можно буде смотреть про мужа. По то, что он будет — определенно.
С братом другая ситуация. Он как отстранен от мира. Впечатление что он либо слишком привередлив, либо недоверчив к людям. Мне бы его данные, тогда я бы посмотрела по-подробней.
Если вам кажется, что одиночество у вас с братом — это родовое, то — нет, у вас разные истории
Все идет на улучшение, главное — ничего не бойтесь и не опасайтесь, у вас сейчас будет замечательный период перемен и осуществления мечтаний
замужество  через год идет у нее… и переезд сразу к своему будущему мужу…
здравствуйте! переедет через два года  , выйдет замуж август 2018года  и родит ещё ребенка. счастья вам.
Здравствуйте
Всё уже очень скоро сбудется
 Уже в следующем году !!!
 Удачи

Добрый вечер, Ксения. Во многом Ваши возможности в улучшении личной жизни будут реализованы именно после переезда, это будет для Вас наиболее важным этапом в жизни в целом. Замужество показано в 2019 году, но развитие ситуации можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет у нее брак. По срокам не подскажу.
В текущие 2-3 года возможен переезд и с переездом есть перспектива отношений.
Могу дать более обширный ответ если прикрепите  сюда фото правой и левой ладони в высоком качестве.
Здравствуйте!!! По судьбе у Ксении два брака и двое деток, мальчик и девочка...  Брак выходит на 2019 год… С будущим мужем не знакома, когда переедет тогда его и встретит… Так что и переезд будет… Есть негатив так же, но не сильный… По возможности советую снять...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
что то много мысли о еще ребенке иметь и замужестве и о финансах много мысли.переживании есть но оптимизм тоже есть.вы мечтательная но не всегда мечты исполняется.иногда исполнится иногда нет.ьрате что то не везет.он не должен пить спиртной.у него финансы не супер.помогать будете друг друге
ну негатив нет у вас.серезный негативы порчи нет но не везет как то в любви.порчи венец безбрачии нет… надо вам носит талисман для удачи магнетизма что везло.замужества идет в эти 2 -3 лет… не через а в эти… переезд идет 2019 году… вроде жизнь нормально идет но душа требует перемен… переехать стоит более перспективном месте и чтоб работа потом был лучшие и чтоб мужчина встретили.вам советую переехать большом городе…
Здравствуйте, девушка очень милая и добрая, на сердце и капли зла нет, всем старается помочь, сделать так, чтобы вокруг всем было хорошо. Кладу карту на личную жизнь, а там как отрубается, не идет энергия, как будто что-то внешнее мешает не дает воплотиться желанию.
Получается, что все для других, а для себя ни чего не остается. Желательно фото брата, чтобы родовую линию посмотреть.
доброго дня!
 Вам пора вырваться из плена своих иллюзий из своего «замка», оставить позади вину  за прошлый негативный опыт отношений, переезд вам показан для получения свежих впечатлений и обновления жизни до нулевой отметки, это как начать жить заново! по линии брата негатива нет.
 подробнее в видеоответе таро видео тут