Здраствуйте,такой вот вопрос, у ноутбука Ноутбук HP 15-bs029ur на i5 (но это не суть),должен ли иметь свободный ход штекер в гнезде питания? И у кого - вопрос №2664168

такой ноут, то он у вас крепко там сидит? или немного ходит?
1 ответ

Ответы

Это может быть не родной БП. Было такое — решается или чуть отогнутыми внутренними «ушками» если они жесткие или туда вставить микроскопические щепки от спички. Если это центральная жила — то туда достаточно воткнуть кусок «жилы» из любого советского остатка кабеля

и все это дело на суперклей. Главное не переборщить — т.е. чтоб был относительно свободный ход.