Когда у меня наладится личная жизнь?Я имею ввиду серьезные отношения.Будет новое знакомство или какое-то развитие моей нынешней ситуации?Люблю девушку, но сейчас мы не вместе.Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2664275

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

в ваших отношениях точка не поставлена да есть линия крупной ссоры но вот ухода друг от друга карты не указали.да и линия вины в этой ссоре разделена между вами как бы поровну.по линии карт первый месяц зимы будет серьёзный разговор линия встречи и от этой встречи идёт линия возврата утраченных позиций в отношении и любви.да есть линия непонимания и холодности к вам от её близких но не не накручивайте себя вам удастся переломить ход события в вашу пользу.