Здравствуйте!возможно мой вопрос покажется жестоким ..но мне хотелось бы подготовить себя... Моя мама пожилой больной человек, я хотела спросить ,сколько ей осталось или она ещё поживет.. Не поймите - вопрос №2664371

превратно… Дата её рождения 10.03.1942 у неё много болячек очень много, заранее благодарна Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1942-03-10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знака преждевременной смерти нет, еще поживет. Но лучше такие вопросы смотреть по фотографии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть по диагностике индивидуально.

@ SOFIA CHERNAYA