Уважаемые астрологи! Когда я выйду замуж и за кого подскажите пожалуйста. - вопрос №2664541

место рождения город Mакинск Kазахстан
+6 GTM время рождения 7:30 утра

31 августа 1996 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  В 2016-2017 году могли замуж выйти, но Вы же не вышли. потому что  Вы сами принимаете решение.

 За кого — только Вам и решать- У Вас всегда будет выбор между несколькими партнерами- но выбор делать придется Вам самой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сложно у Вас с этой темой в карте. Нужно исследовать вашу карту, это дело не 5 минут
Уважаемый Автор,
Возможностей выйти замуж у Вас будет достаточно, но не торопитесь с браком. Для Вас главное — выбрать достойного мужчину, поскольку планеты-указатели брака у Вас не всегда хорошо расположены и аспектированы. Партнеров лучше выбирать заботливых, домовитых, практичных и рукастых.
Многие нюансы не видны без места актуального проживания. Кроме того, уточните разницу с Гринвичем. Вы указываете +6, но на момент Вашего рождения действовало летнее время, т.е. должен быть добавлен еще один час. Разница в час даст два совершенно разных варианта гороскопа.
Удачи Вам!

Неонила