Здравствуйте, в последнее время у меня не складываются отношения.И на данный момент у меня есть два человека,к одно тянется сердце а к другому разум и вот боюсь сделать ошибку,помогите пожалуйста. - вопрос №2664836

7 ответов

Ответы

к которому лежит сердце и сами чуствуете от него тоже самое.будьте с ним.
Здравствуйте, Полина! Вы можете составить список и разделить его на 2 части, для двоих, их плюсы и минусы, напишите какие они были раньше, какие сегодня.Как Вы сами считаете, с кем у Вас будет более счастливое будущее кто Ваш потенциальный партнер, с кем Вам лучше, кто с Вами чаще, кто из них, к Вам располагает и к Вашим дальнейшим планам?
Здравствуйте, Полина!
А Вы не думали. что есть где-то третий человек, встретившись с которым Вам Ваше сердце и разум скажут ДА !?!
Лучше подождать чего-нибудь или кого-нмибудь другого. Жизненный опыт показывает, что лучше всего когда сердце и разум говорят одно и то же, тогда возникает чувство, которое называется «душа поёт» или «полёт души». А пока человек не может определиться и мечется между сердцем и разумом у него нет чувства внутренней гармонии, и от этого он может даже расстроиться (то есть может включиться ещё один центр).
Вы боитесь сделать ошибку и просто хотите переложить ответственность на кого то. Сколько же Вам лет что Вы так наивны если верите что кто — то может помочь. Но если Вы хотите совет, то бросайте обоих, а когда встретите настоящее то Вы не будете задавать такой вопрос.
Полина, Здравствуйте!
Вас не должна пугать эта ситуация… Вопрос же не стоит в том, что вам нужно решить в течении часа, а по итогу выбора в ЗАГС) Женщина ВСЕГДА выбирает!!! Мужчина добивается, женщина выбирает… да хоть 10 пусть у Вас их будет… Вы по факту никому ни чем не обязаны… Напишите мне в чат подробнее о Ваших ухажерах, и о Ваших смятениях… Вместе мы решим как поступить)
С наилучшими пожеланиями, Олика
зная данные всех претендентов, можно сделать прогнозы на отношения с ними