) Найдите слово русского языка, которое больше чем слово Пар, и меньше, чем слово Парус. б) Два слова называются соседними, если не существует - вопрос №2665203

слов, больше одного из них, и меньше другого. Примеры 2 слов. в) Докажите, что два различных слова одной длины не могут быть соседними

Лучший ответ по мнению автора

а) ПАРК
б) любые 2 слова подряд из полного словаря. У меня такого словаря нет.
в) доказать невозможно, ибо это неправда. Слова АБСТРАКЦИОНИЗМ и АБСТРАКЦИОНИСТ имеют одинаковую длину и они соседние (это первое, что я нашел в словаре). Я не могу назвать слова, которое будет в словаре между ними. Это если говорить о словах русского языка. Если вообще, то доказать можно.