Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как скоро поступят деньги от бывшего на ребенка,было всё хорошо,но как кто позавидовал мне.Елена 18.09.76г.р. - вопрос №2665486

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вам совет сходите в церковь купите ладанку себе и ребёнку это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на помощь что касается финансов карты указывают первый месяц зимы будет поступления
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступления будут не совсем скоро.Зависть идет от женщины которая оказывает очень сильное влияние на вашего бывшего.