Наносить себе раны ножом умышленно... - вопрос №2665874

Доброго дня! Помогите понять смысл сна, пожалуйста. Вижу такой сон — мама с папой ругаются, очень сильно, мама хотела ударить отца. Вышла я и сказала, чтобы они прекратили ругаться, схватила очень большой и заточенный нож и сделала 4-5 параллельных полос на левой руке, на внешней стороне кисти и немного выше.( кровь была только на срезе, совсем мало). Мысль промелькнула во сне, что так я себе не наврежу сильно, так как не очень глубокие царапины, а их возможно остановлю.

Помогите понять, пожалуйста, к чему сон. я давно уже живу отдельно от родителей. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы готовы многим пожертвовать, чтобы у родителей всё было хорошо. Возможно, успешно, реализуете какую-то идею, для того, чтобы их порадовать… Добрых Снов!