Добрый день) подскажите можно ли принимать дюфастон не с первого дня месячных ? А начать с середины ? Сходила на УЗИ обнаружили кисту на правом яичнике , ранее когда сталкивалась с этой проблемой - вопрос №2665936

назначали дюфастон всегда и киста сама проходила
1 ответ

Ответы

здравствуйте, Арина! С середины месячных или середины цикла? Если месячных- то можно, но я бы не рекомендовала Вам самостоятельно принимать дюфастон без осмотра гинеколога.

Александр Костюченко