как вести трансляцию на несколько чат рулеток с одной веб камерой - вопрос №2666260

1 ответ

Ответы

ни как. в один момент времени, только один программный процесс, имеет доступ к устройству

в теории, можно поднять локальный вебсервер (даже не обязательно iis или apache, можно еще компактнее) и настроить на нем вебтрансляцию...

вот только все равно будет затык в том, что вебстраницы подобных чатов, принимают поток на прямую с вебкамер, а не с вебсеврверов… а изменить их код могут только хозяева сстраниц

точнее говоря и это возможно… но это уже из серии «80й левел»…

Дима