Добрый вечер. Может ли из-за слабого жесткого диска не прогружаться карта в CS:GO? Так же интересует что следует заменить помимо него в моем пк для установки Windows10 x64 - вопрос №2666708

изображение из вопросаприкладываю скрин основного железа, грешу на материнку по поводу винды, на данный момент стоит msi A68HM — E33 V2
1 ответ

Ответы

Попробуй для начала заменить драйверы видеокарты ( удали и заного скачай ) Почисти жесткий диск или переустанови cs go  Следую сравнить в играх, если игра более высокого уровня графики так же тормозит, то дело в железе, (советую поменять процессор ) и сделать так что бы у тебя винда на ssd находилась, купи еще отдельный жесткий диск для игр  ) Если еще почистить от пыли будет вообще здорово