Что значит рисунок звезда в круге - вопрос №2666753

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь с этим вопросом в раздел Эзотерика.
Доброе утро. ВАм нужно перенести Вам вопрос в раздел «религия», потому что знак может быть  пентаграммой,.
С позиций психологии: звезда в круге-это символ внутренней агрессии, которую Вы держите в себе
Удачи Вам
Здравствуйте, Taissia!
Звезда если как бы стоит на двух ножках и ручки раскинуты — устойчивая позиция, в т.ч. и жизненная.
Если стоит на острие угла — в жизни требуются усилия для сохранения равновесия, эквилибристика, позиция не устойчивая и не долгая.
В круге — круговая оборона, человек предусмотрительный,  предвидящий и ограждающий себя от окружающей среды.
Я знаю роспись начальника тюрьмы, заключённую в большой круг, роспись гуляла по интернету.
Если все линии звёзды и круга соединены, без разрывов, у человека нет утечки энергии и проблем со здоровьем.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!