да, есть. я нахожусь в поиске работы. что меня ожидает? Дата рождения:1971-06-26 - вопрос №2666853

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В начале попадется несколько вариантов с низким заработком, которые Вас не устроят, потом будет работа, на которую Вы согласитесь, но не сколько по причине хорошего заработка, а потому, что она будет Вам понятна и знакома, плюс будет неплохой коллектив, но через 1-1,5 года сами уйдете на работу менее интересную, но более оплачиваемую.