Здравствуйте! Почему меня сторонятся те, с кем раньше дружила и близко общалась? Чувствую себя "нерукопожатной". Ольга, 16.10.1981 Спасибо! - вопрос №2667051

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все намного проще, чем Вы можете себе представить.Вы пошли в рост, касаемый Души, а они остались позади.Сейчас вы на разных уровнях, соответственно, не можете удовлетворять интересы друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. потому что вам сделано на одиночество и ненависть людей.