Юрий 19.03.1963 год рождения Татьяна 06.01.1961 год рождения Жили три года вместе.Произошла ссора крупная. Это окончательный разрыв отношений? В чем истинная причина ссоры? - вопрос №2017170

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Ссора похожа на бытовую, финансовую. Отношения восстановить сможете. Но Вам нужно делать первый шаг. Юрий очень обижен. Считает себя непонятым и незаслуженно оскорбленным.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.простите.но скорее всего это окончательный разрыв.ваши отношения под реальной угрозой распада.вы утратили взаимопонимание.один другого вытягивает.разговоры приводят к ссорам и конфликтам.напряжённая.накалённая и неприятная атмосфера.идёт разочарование.не хотите идти на уступки к друг другу и искать компромисс.
Должны были случиться перемены в ваших отношениях. Потому что Вас ждет встреча с другим мужчиной. С ним у Вас будут долговременные отношения.