Здравствуйте, помогите пожалуйста разгадать сон. Что значит во сне искать человека и не найти. Во сне очень усердно искала человека, бегала по прямой дороге, на пути был человек, который метлой - вопрос №2667672

закрил мне дорогу, я убрала метлу и побежала дальше искать, но в итоге не нашла. Потом эпизод на кухне, стою на кухне и вдруг получаю смс от этого человека… интересно, что бы это означало…
aaa
1 ответ
  1. этот человек о вас часто и много думает
По мнению автора лучший ответ отсутствует.