Добрый вечер! Помогите принять правильное решение. Сегодня мой непосредствены начальник производства и директор поругались. Последний сначала сказал ей либо сама увольняешься по собственному, либо - вопрос №2667715

постатье. Был за ней косяк, но не существенный. Директор вызвал меня к себе (я дизайнер/полиграфия) и предложил мне должность начальника производства. Сказал что я смогу. А начальник производства нынешний остается кладовщиком. Ответ надо дать завтра утром. Дело в том что эту женщину, своего начальНика производства знаю с детства. И сидеть мне с ней придется в одном кабинете. Мы с ней в хороших отношениях. Мне перед ней неудобно и должность с окладом в 2 раза больше охота. P.S. директор муж родной сестры начальницы. Помогите…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гузель!

«Мне перед ней неудобно и должность с окладом в 2 раза больше охота.» - Знакомые, друзья и родственники это одно, а бизнес и заработок это другое. Вы смешали в кучу два совершенно разных вопроса. Разделити их на два отдельных. 1. Какой работы и должности вы хотите 2. Как вам выстроить отношения с этой женщиной на работе.