Здравствуйте! - вопрос №2667836

Молодой человек обещал позвонить и не звонит, сама я так же не хочу первая все время проявлять инициативу, в чем дело, он чего хочет? Александр 28 лет и Юлия 29 лет
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Вы слишком серьезно его приняли к сердцу.
Добрый вечер.
Не сомневайтесь в нём, он для вас вы очень похожи с ним.Он ваше будущее, вы будите вместе всю жизнь и отчаиватья не стоит.Мужчины для семьи отличаются, не много словенн и, спокоен, решает сам.очень долго присматривается и думает прежде чем сказать. он отличается. Вы же на оборот всё и сразу. По всем показателям вы одно целое.
С уважением Софият…
Здравствуйте! К сожалению, вы не просматриваетесь как пара. Ожидание действий от него затянется, Ваша инициатива ситуацию не улучшит. Он хочет просто получать удовольствие и радоваться жизни, но он не связывает это с Вами. Можно говорить о том, что ему с Вами не так интересно, как ему бы хотелось.
Как вариант он может сейчас болеть… у меня выпали карты, которые часто говорят за простуду — в общем недельный постельный режим))))
а если рассматривать в глобальном смысле, то похоже парень не очень заинтеерсован в отношениях и готов их продолжить только в определенном своем формате. То есть как ему удобно, так он и будет поступать.
Парень сильно загружен делами своей семьи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.