Почему с мужем вроде все нормально, а жить в семье не хочет? Скажите пожалуйста, почему муж не хочет возвращаться? Общаемся нормально, когда приходить просит массаж сделать, просит интим.. Но жить он - вопрос №2668071

почему-то со мной не хочет, сказал что будет разводиться! в чём причина, почему вроде все нормально, а возвращаться не хочет?! (Александр 13.05.1992) (Валерия 07.04.1992)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда вы встретились, сразу почувствовали, что вы родственные души. А после того, как оформили отношения вступил в силу знак- одиночество вдвоём. В таком случае быть счастливыми модно, когда каждый считает себя самостоятельным и вроде бы не зависимым друг от друга.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA