Здравствуйте,уважаемые эксперты! Вопрос у меня такой: Меня зовут Ольга,родилась 16.05.1987. Работаю в школе,но кажется,что это совсем не мое - вопрос №2668091

изображение из вопросапредназначение и поэтому думаю сменить работу, но проблема еще в том, что так не знаю в какую сферу пойти и вообще, если уйду с этой работы найду ли я что-то действительно стоящее, что мне будет нравится и приносить удовольствие. Может я вообще не ту сферу выбрала?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ольга, вот искала, почему же не ту профессию. Не поверите, по многочисленным параметрам сошлась на том, что работу выбрали ту. Прям по пунктикам вам могу обьяснить. Можно дальше смотреть, конечно, но уже с вами.
Только будьте острожны в том, что нежелание. Вы, вроде как, просто думаете, что она не ваша, а тут раз и сокращение. Вы подсознательно сама можете лишить себя рабочего места.
Я вам советую говорить себе, что мне эта работа нравится, но я хочу попробовать себя ещё в чем-нибудь.

Здравствуйте...
Вам просто не достает энергии для работы в школе.
Помочь вам может творческий подход к работе.
Творчество-ваш Конек.
Ваше это иностранные языки, журналистика
или как минимум гид путешествий или работа в турбюро.