Добрый вечер. Надоело быть одной, скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину. Ольга 15.04.1992 11:40 С. Доброе Липецкой области - вопрос №2668162

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Настоящие отношения, судьба дает тогда, когда человек к ним готов. Ваше время еще не пришло.

У Вас будет личное счастье. Через полтора года. Пока, чем проще Вы будете относиться к мужчинам, тем будет для Вас легче.

Неонила