Добрый день,уважаемые эксперты! Мне приснился сон и не уходит из головы. Во сне дома собрались гости, мне подарили платок(на голову) и как-то моя - вопрос №2668439

сноха пришла домой без платка(У нас в обычай, замужней женщине на голову обязательно носить платок), моя свекровь дает ей мой платок(подаренный). И я этому расстроилась и сорвала платок с ее рук. А сноха обиделась и ушла. Вот как-то так. (У нас раньше были разногласия между снохой)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К сильной ссоре со снохой.