с какой целью директор сказал обучать его жену работе? - вопрос №2668557

Здравствуйте.
Директор сказал, что его жена будет приходить к нам в офис и «попросил» обучить ее программе «1С», чтобы она могла искать себе работу, имея какие-то знания.
Или он решил взять ее на работу, уволив кого-то из сотрудниц?
Директор — Владимир, 28.03.1974
Спасибо за ответы.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет.Просто хочет воспользоваться дармовыми услугами для жены.Работать у вас не планирует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не возьмет к себе на работу…
Вместе они работать не будут. Жена директора найдет себе работу в другом месте.
принять жену на свою работу значит в будущем развалить все дело, Владимир это знает