У меня злая свекруха она всех ссорит и меня тоже с моим мужем наоело Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-01-27 - вопрос №2668604

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Есть работы от свекрови, после чего она от вас отстанет и переменет к вам отношение.
Всего Доброго
Жить с мужем будете, не смотря на конфликт родственный, со временем ситуация напряжений, ссор уйдет.
Перспектива брака есть и сохраниться.