Здравствуйте! Что ждет этих людей в скором будущем? Катя 20.07.1987, Дима 26.10.1972 - вопрос №1882923

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет встреча у них яркая, эмоциональная. В перспективе все сложится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, взаимный обман, после которого — сильное разочарование.
Простите, но Вас не показывает как пару на будущее. У него в мыслях другая девушка.