Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как патентовать идею? У меня идея о благотворительном сайте. Как это назвать правильно? - вопрос №2668614

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Для этого нужно обратиться в патентное бюро.
патент получить тяжело.вам прийдется написать заявку в роспатент указать вашу идею, цель, приложить изображение или схему и т.д. отдать на комиссию.заявка пройдет две ступени проверки у нас в россии занимается организация федеральный орган по интелектуальной собственности.
Благотворительная организация, Вы спрашивали, смотрели примеры?