Добрый день! Подскажите пожалуйста что значит: "Произведен соскоб, среди свертков крови и слизи фрагменты желез"? - вопрос №2668718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Эльвира.
Было бы хорошо если бы вы полностью подкрепляли файл с анализом и описывали всю ситуацию. По этой фразе можно лишь сказать что был произведен забор материала, вероятнее всего из матки и в нем есть фрагменты слизи и желез.