Валерия, 25.03.91 Молдова - вопрос №2668788

Мне приснился сегодня парень, можно даже сказать, мальчик, ему исполнилось не давно 18 лет! Он актер играл в кино и пел, умер 2 месяца назад, случайно, сбила машина на смерть, ну так вот, мы с ним не знакомы, но я очень переживала, думала о нем очень часто! Приснился он мне радостный, мы с ним гуляли по улице, катались на скейтборде, бегали, во общем делали все то что любят делать мальчики в его возрасте, и вот когда стемнело он попросил меня отвести его домой и когда мы подошли к его дому, я взяла и посмотрела на часы, и он тоже посмотрел, на них было 3:39, вот -вот должно было быть 40, когда на них было 40 (А ведь он умер в 3:35 до 40 утра) он сказал спасибо, был очень грустным, и я подошла и обняла его, в ответ он обнял меня, я чувствовала к нему такую теплоту и нежность, как к родному сыну! Я так поняла, что он хочет домой, скучает по дому! Поможете мне разобраться, я переживаю больше за него, чем за себя, За ранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что эти четыре минуты могли сыграть важную роль в его жизни и избежать трагедии, но он к сожалению, то ли не воспользовался, то ли не обратил внимание на знаки судьбы Свыше. Теперь он знает, что Вы о нем думали и, что чувствовали. Приходил попрощаться… Добрых Снов!