Здравствуйте! Хотелось бы узнать свое будущее - вопрос №2669161

Ответы

у вас сейчас не простой период в жизни но постепенно все наладится. Однако этот непростой период нужно пережить, нужно приложить усилия чтобы ситуация изменилась к лучшему.
Если сейчас приложите. в будущем во всех сферах жизни все тоже изменится к лучшему.
Так же важно, чтобы и моральное состояние у вас улучшилось, нужно этому тоже уделить особое внимание. не падать духом.