Здравствуйте. Хотела бы узнать какая судьба меня ждет в личной жизни. Каким будет будущий муж. (Отношений никогда не было). Саша 27.7.89 Возможно кто то из экспертов умеет читать по ладони. Выложу на - вопрос №2669338

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
всякий случай. Спасибо Вам за ранее.
1 ответ

Ответы

по линии жизни видится отставание по событиям в судьбе. На личную жизнь наложена печать, закрыто. Проблема идет от родительских линий. То ли они долго отношения выясняли, то ли разводились без конца. Вы как будто от них отдалены были. кажется в очень маленьком возрасте пережили опасность для жизни по какой то причине, поэтому ослаблена линия судьбы. на данный момент на ладонях много преград стоит. но исправление возможно, и есть в виде перспективных линий. детей по судьбе намеряно двое. одна из линий говорит о том, что возможна двойня. линия брака тоже есть, но пока не работает.