здравствуйте приснился странный сон будто одно ухо у меня большое черное и в болячках..я хотела идти к врачу.а потом вдруг оно стало нормальным. к чему это? - вопрос №2669645

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ухо работает на прием информации, она не всегда переварима, говорят «уши вянут“.
Но Вы уверенно и решительно настроены, знаете какую профилактику необходимо предпринять и информация не действенна, следов от нее не осталось. Это только благодаря Вашему настрою или решительному эмоционально-волевому состоянию все уже благополучно завершилось. В жизни даже может уже ничего не произойдёт, Ваше бессознательное уже завершило зачистку этой информации.
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может вас предупреждать о  каких то известиях-и не совсем приятных новостях-скорее всего негативно на вас не особо отразятся-просто будьте на чеку и все.   GMT Определить языкАзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский АзербайджанскийАлбанскийАнглийскийАрабскийАрмянскийАфрикаансБаскскийБелорусскийБенгальскийБирманскийБолгарскийБоснийскийВаллийскийВенгерскийВьетнамскийГалисийскийГреческийГрузинскийГуджаратиДатскийЗулуИвритИгбоИдишИндонезийскийИрландскийИсландскийИспанскийИтальянскийЙорубаКазахскийКаннадаКаталанскийКитайский (Упр)Китайский (Трад)КорейскийКреольский (Гаити)КхмерскийЛаосскийЛатинскийЛатышскийЛитовскийМакедонскийМалагасийскийМалайскийМалайяламМальтийскийМаориМаратхиМонгольскийНемецкийНепалиНидерландскийНорвежскийПанджабиПерсидскийПольскийПортугальскийРумынскийРусскийСебуанскийСербскийСесотоСингальскийСловацкийСловенскийСомалиСуахилиСуданскийТагальскийТаджикскийТайскийТамильскийТелугуТурецкийУзбекскийУкраинскийУрдуФинскийФранцузскийХаусаХиндиХмонгХорватскийЧеваЧешскийШведскийЭсперантоЭстонскийЯванскийЯпонский        Звуковая функция ограничена 200 символами  Настройки: История: Обратная связь: DonateЗакрыть
Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то попытается донести до Вас ложную информацию, но Вы, вовремя, раскроете обман или подлог…