Есть ли будущее с этим человеком - вопрос №2669878

2 ответа

Ответы

совместимость могу посмотреть
обращайтесь
для чего вам этот человек
бизнес семья друзья
Здравствуйте, Вика!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.