здравсвуйте на тдк сделала диагностику у целителей провела обряд заплатила 18000руб затем они сказали нужно еще 28000руб чтобы корректировать - вопрос №2670134

судьбы моих детей и мою судьбу закрыть энергетику поставят защиту попросили купить спортлото обещали за счет моей энергетики зарядить их обещали что я выиграю 3 млн руб в воскресенье 26 ноября можно ли верить в это сын свредными привычками а другой экстрасенс эльмира деребенцева сказала что сын младший в этом году умрет а старший в следующем году погибнет в аварии а я буду жить и мучиться умру от онкологии яичников 4 ст Можно ли в это верить? Тамара 29 апреля 46 г сын Виталик т 7 09 76
4 ответа

Ответы

где ж вы таких находите…
фантастика какая то. А понятно — теле магазин… Всё не правда.
Подключайте свой хладный разум и примите как должное то, что Вас развели.Ни один эзотерик(из числа настоящих) не станет говорить того, что наговорили Вам.Психологический расчет.
Добрый вечер.Ни один уважающий маг не скажет того что вам там понагородили-их цель нажива а не помощь.

@ SOFIA CHERNAYA