Здравствуйте! Все по прежнему немногую наладить отношения с девушкой, контакта - нет. Знаю что виноват...Подскажите, что у неё и как мне поступать? Дмитрий 22.12.1990. Яна 29.05.1991 - вопрос №2670183

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не надо паники… все норм.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, если все методы перепробовали-не помогло-значит поможет вам обряд на примирение.Подробнее можно в чате.